Николай Жабко

Очень жадный мужчина может полюбить?))

Женщину, а не деньги..?

Любовь предполагает щедрость, разве нет?

Nataly Barysheva

можно быть жадным на деньги, но щедрым на чувства. .
если ты полюбишь мужчину и захочешь от него ребёнка, а квартиру свою на него не оформишь, значит ты его не любишь, демагогия, согласись?

любовь предполагает щедрость на чувства, а материальная щедрость идёт в нагрузку и чем меньше ответных чувств испытывает тот кого любят, тем больше нагрузка. .

это разные вещи, но мошенники любят их смешивать)

Ayax

Может. Он тоже человек.

1. Почему деньги можно, а женщину нельзя?

2. Вовсе нет, любовь это разновидность собственничества, рядящегося в красивые одежды.

Анастасия Штыкова

только ваши деньги...

Светлана Рева

Может.
Только это не означает, что он станет щедрым.

За
Замира

может но жадность не исчезнет

Алексей Свет-Ясный

конечно вот илигархов женщины очень любят)

Лена Ком

Может.. . Но с подарками будут проблемы...

Вячеслав

Очень жадный мужчина уже с женщиной давно, так как жаднее женского пола нет никого, они оба преуспевающие личности.

Э_
Элька _@_

Не надолго. Его жадность накроет его чувства.

Максим Моисеенко

Ага такую же.. . жабу..)))))))))))

Сергей Лопатин

Любовь, не предполагает щедрость, жадный само собой полюбить может, мало того, даже очень жестокий и злой человек может полюбить, и любить сильно и нежно.