Елена Голубцова

мужчины, чего вы такие жадные -то? вы же никому такие не нужны.)

Юлия Троянова

Табунами их предпочитаешь?) ) хах

Мария Смусенко

Женщины, а почему Вы такие алчные то? Вы такие ни кому не нужны :)))) Лично тебе есть чем возразить? :)))

Василий Васьнев

А за что платить? За фригидных асексуалок, не умеющих даже сделать глубокий минет? С комплексами чайлд фри? Платите сами за них...

Андрей Акимов

Мы VIP - экономные

Денис Шкватов

Девушки ещё жаднее: -) особенно когда в семье больше всего жена получает!

Анна Гришачкина

Не видим среди вас нуждающихся...

Анастасия Власова

Да уж.. . если деньги тратить на таких.... кто говорит, что мы жадные.. . ради чего? так скажем ради секса? - то ты никому не нужна. подрочил - и все, ты больше не нужна. наступило опять грустное желание - есть рука - и другие мысли в голову не лезут. а таких как-ты - тысячи.. . нам что теперь - на всяких там "..." квартиры переписывать и лексусы дарить? ради дырки? не смеши ты нас...

Наталья Воронина

а вы что всем подряд даёте?

Т)
Таня ))

сыночка тебе что б знала как его бабы будут грабить

Ольга Ющенко

не нужны ну и не надо бес тебя проживем, и поверь нормальных девушек а не таких как ты которым от мужика только щедрость нужна намного больше. Твое высказывание похоже на бред проститутки (может конечно я и ошибаюсь)

Евгений Антонов

Не будите ли против поужинать со мной? 🙂

Ольга Тутова

Да нормальные они) ) У них периоды бывают просто 😵

Сергей Царёв

Да и пофффффф

Ел
Елена

это ты видно такая никому не нужна раз для тебя жадничают

Sa
Sajidam

им жадность дороже)

Мансур Султонов

Чё-не ведутся?

Ad
Adiya

Скорее вам показалось милые дамы )) А вы нам каждый день нужны DDD

Ангелина Дружинина

Я не жадный. Значит, я не мужчина? К слову говоря, че у вас задница не накачена? Фригидная чтоле?

Любовь

а им тоже кроме денег никто не нужен

Михаил Утешов

Они на сэкономленные купят все, что нужно для счастья, а чего не купят возьмут попользоваться 🙂

Наталья Бронникова

Так сейчас всем богатых подавай.. . вот, экономим .) ) ) Чтоб не обеднеть ))

Интересно, а о какой жадности-то говорите? Пример жадности, пожалуйста. )