Ольга Зибер

Как полюбить взаимно, такое бывает?

Дениска Клубнячков

МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. НУЖНО ТОЛЬКО ИСКАТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ.

ku
kubik2979

Как полюбить, да никак, это не специально происходит. просто щелк и готово

Саша Гетманский

Завоёвывай взаимность, прилагай усилия, доказывай любовь.

Сергей Сафонов

всякое бывает

Ма
Мауфия

Говорят, да.

Сергей Емельянов

бывает, я знаю

Maria Shapor

Только с т. н. богом

Одна Такая

Никак. Любовь, может быть взаимной.

Алла С

любовь всегда только взаимна... ее первое определения это взаимность... не взаимна привязка.. похоть.. и т. д.

Максим Калашник

не ищи будь честен делай что должен надейся на Бога.. проси Святых... главное поступай по совести

Дашута Косенкова

нельзя заставлять любить себя

Ольга

Тогда нужно любить ту женщину, которая вас любит.