Татьяна Елисеева

Я – латентная лесбиянка. Как быть? 😉

Ма
Марина

Ты разбила мне сердце

Ни
Николай

А нам-то что? Лизбы Вам хорошо было.)

Оксана

Мне бы твои проблемки.

Ольга

а я тоже лесбиян. давай, жить вместе? )

Ел
Елена

латентный период = инкубационный период = время между началом действия раздражителя и возникновением ответной реакции;

интересно....

Богдан

А что, кроме гениталий тебя в жизни больше ничего не интересует? )))

Garik

96% женщин тянет к однополой любви, но только 30% из них это понимают. Медицинский факт.
Прими его, не мучайся, и строй отношения с мужчиной.

Ол
Олеся

ни в чём себе не отказывать....)))

Алёна

оставаться латентной)

Ру
Руслан

как или с кем? если "как", то потерпишь, а если с кем, то с мальчиком-спальчиком