Ан
Анна

Что же мне делать? Я лесбиянка запертая в мужском теле.

Я уже много лет осознаю, что я просто лесбиянка запертая в мужском теле. С виду я мужик, обладаю всеми этими мужскими признаками, но на деле меня всегда тянуло только к женщинам, я просто ничего не могу с собой поделать.
Я так больше не могу, я покончу с собой.

Как же мне быть, как найти выход?

Ню
Нютка

Поменять пол и общаться с лесби

Ил
Иллиан

Отрасти член и яйца для начала

Филюк

Делайте операцию сейчас с этим нет проблем Но предупреждаю, женщинам тяжелее живется чем мужчинам