Фа
Фарида

Тело... мужская грудь

Я парень ...Грудь выглядит постоянно словно набухшая. Так же, соски практически не твердеют. То есть они твердеют, если холодно, по телу прошла дрожь или мурашки, или при физическом грубом контакте, в воде, но их постоянное состояние по умолчанию - это совершенно расслабленные, не твердые. Когда давлю на грудь пальцем, она легко проваливается, и пока не пройдешь те самые 1-2 см, по пути не встречается ничего твердого, стало быть основная масса там внутри, которая делает грудь столь большой, не твердая. На первый взгляд, может показаться, что дело в лишнем весе, однако я встречал людей, у которых гораздо больше лишнего веса, и при этом у них: 1. твердые соски; 2. область ореола вокруг сосков плоская (тогда как у меня она конусообразная) . У таких людей просто бывает увеличена вся область груди, тогда как у меня в большей степени увеличена именно область ближе к соскам и ореолу
Ничего не болит, и не выделяется ...что это может быть ?

Ол
Ольга

да все нормально, поменьше изучай себя. генетика у всех разная. не заморачивайся.

Екатерина

Отними от показателя своего роста 100 и сравни со своим весом. Расхождение этих цифр покажет наличие лишнего веса в кг. Ожирение?