Вадим

Есть ли дырки в сосках мужской груди???

Валя Исаева

Мужская и женская грудь по строению абсолютно идентичны и отличаются лишь размером, то есть степенью развития. Разница становится очевидной в половозрелом возрасте и является вторичным половым признаком.
И не дырки и поры, а протоки!! ! Дольки и протоки почти не развиты.

Olga Ch

нет

Александр

дырок нет, есть поры, как на коже любого человека - независимо от пола

Анна Никитина

Дырок нет, но есть поры, которые есть у каждого человека, независимо от его пола