Игорь Пашковский

Сколько процентов от массы тела нужно жать от груди в качалке? ну так чтоб нормально было)

Просто кто говорит много кто мало... при весе в 66 кило тягаю до 100 на 2 естественно со страховкой.

Рахат Борбугулов

сто процентов

Вениамин

Первое правило в качалке - не выпендриваться - всегда найдется тот, кто с твоим максимальным весом разминается

@A
@ Angelochek @

а я тонну жму

Ек
Екатерина

Всё индивидуально и зависит от многих факторов.
ББ - это не погоня за весами, а построение гармонии в теле, сухой мышечной массы, пропорциональности и симметрии.

Bull Dozer

Ну я например жму 95, а вешу 74, так что считай сам!