Татьяна Стрельникова

Гантели жать на скамье от груди тяжелее чем штангу?

Жму гантели по 26 кг каждая от груди, 5 подходов по 8....наверное штангу, мог бы больше вес осилить?... сейчас привыкаю дома к тренажерному залу, возможность заниматься будет только с лета....

Рустам

Гантели однозначно жать тяжелей чем штангу такого же веса, поскольку их приходится стабилизировать и гантели в отличии от штанги на уровне груди (гриф штанги можно положить на грудь) не останавливаются, а опускаются ниже.

Ев
Евгений

Явно штангу больше 26кг пожмешь!

Людмила Нестерова

с правильной техникой гораздо больше
сам на наклонной жму гантели 25х10, штангу-105х4

Иван Зибрин

В штанге руки вместе работают. Разводку делаю 13.5 кг а штанга 70 на 3 раза. 16лет

Владимир

Гантели легче жать.

Юлия Князева

Одинаково, если вес одинаковый.

Александр Медведев

штангу легче жать чем гантели! гантели надо удерживать чтоб руки в стороны не разьезжались! реально кг 60 можеш выжать а то и больше! но к чему привык то лучше получается!

Альберт

ой, дрищ