Людмила Тузова

Просветите на счет груди (мужской)

Мне 17 лет, по телосложению мезоморф (Есть подкожный жир, но не полный) , начал заниматься тренажерным залом, прозанимался 3 недели начал замечать проявление формы своей груди, она закругленная снизу - широко идет от плеч и резковато встречается в средней точке туловища (не уверен, что многие поймут мое описание, но все же) ! Вопрос в том, что от чего зависит форма груди, у некоторых квадратная, у некоторых закругленная, треугольная и тд. ! От чего зависит форма груди? Можно как нибудь поменять или изменить?

Людмила Булкина

в зависимости чем ты занимаешься Вот у арнольда шварца грудь круглая, а у брюс ли -квадратная

Геннадий Ветров

Форма грудной клетки зависит от строения вашего скелета. От того каким образом прикреплены к позвоночнику ребра и какой они формы. Вы можете укрепить и нарастить мышцы и сделать грудную клетку красивой. Но изменить саму форму - не сможете.

Марат

я то думал сисьги будут.... расстроился даже.
чувак делай комплексные упражнения гантелями на верхний пояс и предплечье.
и сисьги у тебя будут. (шучу) развивайся мэн, только равномерно. угу?

Илья Рылов

от крепления грудных к костям. в принципе, изменить это нельзя, можно только сместить акцент на каком либо отделе (верхе, середине и др.), чтобы грудь выглядела немного по-другому.

Ирина Свирина

от генетики и упражнений!

Андрей Гусев

50% генетики + 50% твоих тренирвок. определенные упражнения могут сильно изменить форму и вид