Cr
Crux

Всем доброго времени суток! как понять свое предназначения на Земле?

Дмитрий Калинкин спасибо за ответ. Но как понять карму?

Алена Ивасенко

Надо просто жить, быть Человеком, доверять своей интуиции, не копить обид, радоваться каждому дню и всему, что он дал.

Дмитрий Казаковцев

Это не требует понимания. Понимание даже мешает ТОЧНОМУ исполнению предназначения. Для этого существует механизм КАРМЫ.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

по фамилии-ориентировочноможно гороскоп почитать.. . мейл гороскопы влияние луны

Александр Савельев

Может быть вы воплотились что-бы спасти мир. Упс!

Вика

Есть стяжание духа и его становление.
Дух - фантом разума. Отсюда учение - это стяжание, постижение чужого. Становление - это когда на основе чужого, своё, собственное знание способно появится. А ежели других учить получится, вот тебе и статус духа иной - выше на ступень. Смыл именно и только в Иерархии Духа, в месте, что занимаешь. По делам, поступкам - Сила (дух) определяется. Вот тебе и критерии смысла Жизни.

Соображай, Разум - враг веры догматичной, вот им и пользуйся .

Ольга Петелина

расходный материал - проводник, в основном

d.
d.alekcey

Любое предназначение на земле направлено на то, чтобы воспитать совершенную личность.

Для развития личности важно не предназначение, а добросовестное выполнение своих обязанностей в любом деле.

Для низшей души высшее предназначение – стать человеком в полном объёме его лучших качеств.

higher-world.ru/alphabet/search.php?search=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&type=2

Светлана Курочкина

Только после этой жизни и на пороге смерти люди это осознают. Раньше нет.