Олег Репецкий

На самом ли деле был потоп, о котором говорил Бог?

По
Полина

Нет, всемирного потопа в том виде, в котором он описывается в библии, никогда не происходило. Были разного масштаба наводнения, но и те относятся к разным периодам еще до тех времен, когда на земле появился человек, согласно библейской трактовке.

Ва
Валидол

Под вдохновением Бога в Библии была записана история человечества со времени появления людей, есть в ней повествование о Потопе.

Дмитрий

Ты сначала спроси, на самом ли деле есть бог - а тогда уж и последующие вопросы будут.

Кристина

Господь ничего не говорил про потопы, про них летописцы писали. А было их более шести.

Ек
Екатерина

глобальное обледенение точно было

Катя

Да, это всемирный потоп спама сиктантов!