Религия, вера

почему выгораживают еврейского бога оправдывая ему убийство младенцев?уничтожения городов?потоп?что-ж за бог такой?

Юлия Вятржик
Чем хуже бог - тем больше его боятся, и больше в него верят)
Александр Уваркин
Лучший ответ
А по вашему Бог какой?
Arman Ergaziev
ну папенька карае за непослушание, иногда чада просто под горячую руку попадутся, иногда не выкажут должного почтения. Да самодур, алкаш, но папенька же (вроде бы).
вы ответили на вопрос-еврейский бог
Бог добрай и хороший!
А если не будете публично его хвалить он вам и не такого нашлет (опять же исключительно по своей доброте).
Іруся Жукова
Так на этом все и держится.... религиозный маразм!
))))) смешной Вы... .

вам сказать за что был потоп... что были это за города... и у кого убивали младенцев и за что?.. .
Артем Денисов
Наталья Кондратьева да-да расскажите пожалуйста за что убивали младенцев, очень интересно, а то знаете ли не хочется показаться смешным
Юлия Вятржик и где ответ на вопрос?особенно про потоп подробнее
почему именно еврейский? почему не, к премеру, племени тумба- юмба? бог НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Человек всегда пытается так или иначе оправдать свое действо, хотя-бы перед собой. человек боиться, чего не понимает и все, что выходит за рамки его понимания перекладывает на "высшие силы". на мой взгляд надо задаться вопросом -не "?что-ж за бог такой? " а " что ж за человек -то такой, что твориться с ним, зачем Человк поступает именно так, а не иначе..? "
Всему есть своё логическое объяснение.... бог предупреждал, а не убивал. люди сами убили своим не послушанием. Если нам говорят не суй пальцы в розетку а мы всё равно суём, то почему же тогда Бог виноват? - Бог что ещё и жизнь должен прожить за нас что-ли по вашему? мы же сами творец своей жизни....