Валерий Большаков

Как вы думайте, между нами что-то есть?

У меня есть собака (алабай). Со мной часто выходит гулять мой сосед с лайкой. Наши собаки хорошо ладят. Но он старше меня на 8 лет. И вот почему-то именно он-я только выйду, он посмотрит в окно и тоже выходит. Говорит часто, хотя не со всеми он вообще разговаривает. В новый год моя собака убежала и мы вместе ходили её искать, только правда она сама пришла. У моей собаки не самый лучший характер, но почему-то он говорит что она очень умная и воспитанная. Все говорят, что что-то есть. Мне кажется это бредом, но если учитывать что ко мне он нормально относится, то наверное это подозрительно. Как вы думайте правда ли что-то есть или это просто воспитанный человек?

Ребят алё,на вопрос-то отвечайте! А кто лох, того алабай за жопу схватит.

Ну блин, не знаю все говорят, даже другие собачники.

Владимир Удовик

Собачники - это особая каста, Алабай - это гордость всего, что только может быть в собачьем мире!!!!))))))

Ольга Андрианова

клаш мне в жопу ты лох

Рустем Габдулвалеев

да - между вами собаки. при чём тут вы и он - мне непонятно.

Случайный Прохожий

Вам виднее должно быт! Но если как только Вас видит гуять бежит наверное есть что-то больше чем собаки!