Петр Нагорнов

Мы с мужем в шоке! Что нам думать???

Брат мужа, в последнее время стал говорить, что мой муж отбил меня у него. Мы в шоке, т. к. раньше мы хоть и учились в одной школе с этим братом, но, я училась на пару лет старше и никак не пересекалась с ним, а уж тем более такое....

Ольга Широкова

Да просто хотел подойти, но не рискнул. А ваш муж рискнул)) ) Во и завидно)

Игорь Игорь

да он просто бредит

Алмаз Джурабеков

Вот же ж твой муж и кобель, ведь у родного брата телку увел

Татьяна Зыбарева

возможно он был в вас влюблен со временем это воспоминание извратилось. Даже сейчас скорее всего не равнодушен.

Анрей Бармотин

Может просто нервы трепет

Ширин Каримова

Намекает на то что не прочь вас выепать

Анастасия Архипова

А чего париться. Если муж в адеквате то должен понимать что это фигня. А если брат будет поползновения делать то по братски обяснить ему что не хорошо это. У знакомой была похожая ситуация только там младший во всю и лапал и ...сначала она сама сопротивлялась. Патом пару раз тому врезала хорошо. все равно не помогло ну частично рассказала мужу что брат залипает по полной и ее это задолбало. муж сначало не поверил. Но когда брат полез к ней когда они телик смотрели поговорил с ним. и слегка страсти утихли.