Елена Кадлен

ну и зарядил мне муж я была в шоке

с мужем в браке 5 лет, недавно поругались жил в другой квартире 3 дня, всегда его лапала попу ему нравилось, после того как пожил отдельно и устроился на новую работу, когда я полапала его попу он произнес такую фразу, мол лапаешь меня как телку, типо телок так лапают, почему он мне это сказал? Хотя раньше такого сроду не говорил, я аж удивилась

Ол
Олеся

А вы за член его начните лапать.

Таня

На него кто повлиял, либо друг со своими советами 'как правильно быть мужиком",либо "подруга",

Ан
Анна

значит, не нравилось, но терпел.

Ксения

)))) ТЫ ЧО?? ? Мужиков отпускать нельзя! Усе, полапал кого то.

Св
Светлана

У него спросите. Может где-нибудь нетрадиционные отношения увидел.

Наталья

Нашла за что лапать мужика.!

По
Поля

Может у него настроение было плохое? Тоже своего мужа лапаю еще как, а он визжит от удовольствия!

An
Anastasia

Значит не простил тебя ещё после обиды. Не просто так же съехал.