Светлана Светик Корнева

какой он, муж ВЕСЫ. Тяжелый характер? я в шоке от своего

Ан
Анна

Гамид. . А женщины вам совсем никак?

M)
Marichka )))

о да.. . весы это жесть! у меня отец весы - поверьте - это далеко не лучший вариант.

Ан
Анастасия

Нужно еще знать второй гороскопный знак - не только европейский, но и восточный. И ваши 2 знака. Поищите программу совместимости (компьютерную) на сайте Павла Свиридова. Вообще-то, осточертеть друг другу могут ЛЮБЫЕ знаки Зодиака.. Весы - справедливы, нескандальны, но - злопамятны. Отличнейшие специалисты, на работе от них без ума....

Александр Щербаков

Да нет. . нормальный. . только всё время в поиске равновесия...

Ол
Оленька

Знаю сотрудника Весы - отличный человек, спокойный, мягкий, добрый. Жена не жалуется.

Иван Атаманов

у меня муж весы! мы с ним как одно целое! Очень теплые отношения. Он весы, а я телец!

Алексей Жулёв

Они все домой тянут 🙂
Мне нравятся весы 🙂

Yad

У меня коллеги весы, сын весы. Душечки. Но я лев при этом.