Елена Лайм

как исправить свой обидчивый характер??

Иван Гашевский

У меня это проходило с годами. Я это связываю с тем, что как только мне стало не интересно чужое мнение о себе, так и обид не стало. Помните, обиды разрушают Ваше здоровье!

Алексей Чиженок

научится считать до 1000 ..а там уже и забудете всё

Илья

Взрослеть.
И помнить: обижаться - удел горничных...)

Виталий Шилкин

От характера зависит. Если от природы обидчивы-тяжело будет измениться. И от жизненного опыта, трудности в жизни позволяют смотреть на мир проще потом.