Ольга

Как исправить мой характер? Мне 11

Я в характере очень упертая и раздрожительная я ни с кем не могу наладить контакт. Я уже в 5 классе а у меня до сих пор нет друзей. помогите мне, а если я что-то не так написала то пишите в мой мир . Помогите мне пожалуйста!! !

Ол
Ольга

Скачай патч, установи. Или перепрошейся.

Ан
Анастасия

Ремень тебе в помощь))

Фр
Фрррррррррр

Я согласна с luberi.Вот мне всего 12 в прошлом году я была тож немного упёртой, очень скромной, со мной почти не кто не обшался, но вот сейчас у меня немного побольше друзей!!!

Карнелия

Хорошо, что ты это понимаешь (значит не всё потеряно).. . Просто относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе. Когда тебе захочется разозлится или на грубить человеку, мысленно поменяйся с ним местами.

Катюшка

читай больше.. . бери примеры с классики.. и старайся управлять своим характером, а не характер тобой...

Любовь

Жизнь таких ломает, но с возрастом

Екатерина

Да всё нормально, это переходный возраст) Подрастешь, начнешь понимать свой смысл жизни, понимать почему у тебя нет друзей, не обязательно это твоя вина, лично я в школе ни с кем не общалась, ибо они деградировали на глазах)

Светлана

Мне полтинник и бросил курить.... Про какую упертость говоришь ты, я не знаю, если не можешь победить в себе маленького бесенка.. . Не сможешь переделатьсебя сама будет переделывать жизнь - это намного хуже, старайся исправляй по одной черте, ты головастый человечек и у тебя все получится. УДАЧИ!

Любовь

добрей к людм относитесь, никому не захочется с раздраженным человеком общаться. Сходи в церковь помолись Господу, только с верой иди.

Виктория

Пиши на почту, я тебе помогу.

Ви
Виктория

Измениться не может никто, стать лучше может каждый.