Алина Посадскова

Посоветуйте, пожалуйста, как исправить характер.

К своим родным и близким отношусь эгоистично, люблю поспорить, а если я не права никогда этого не признаю, люблю унижать, хочется быть добрее, но не получается.

Ника Захарова

Что-бы его изменить тебе надо стать мужиком.

Артем Суюшев

нужно работать над сбой.

Эльдар Маг

а ты поставь себя на место тех кого обижаешь. просто один раз попробуй признать свою не правоту.

Ее Е

а вот никак. только силой воли

Александра Вячеславовна

прямо как моя бывшая жена - результат: вся родня прячется я свалил - остался интернет...

Ванечка

Попробуй диетами себя изменить.

Ольга Шевченко

это значит, что жизнь еще не била !

Антон

Начни все сначала, никого не унижай, поставь себя на их место и ты поймешь как им тяжело. Найди себе хороших и верных друзей и найди свое хобби. Главное верить в то что ты исправишься))

Realist

"люблю поспорить"
А тебе хавальгик никто грязными носками не затыкал?