Дима Павлов

Для чего вам ангельский характер?

Маша

Во мне ангельского разве только крылья.. . Да и они мне нужны только для того, чтобы легче было подниматься после очередного падения...)) ) Чуть что не так, улетела да и всё! И поминай как звали!)))

Ев
Евгения

У меня он не ангельский

Ольга

Лучше ненавистный и с местью.

Pain

чтобы кто то воплощал мои дьявольские планы

Екатерина

скопируй эту ссылку в адресную строку http://premiumkeys.ru/go/175748741

Катерина

когда познакомился с девушкой-ангелом понял, что ждал не напрасно

Анастасия

Чтобы сглаживать сложности и сложных людей..

Ек
Екатерина

Смотреть на этот мир!