Владимир Рушанов

Характер у меня, конечно, не ангельский, не всякий выдержит. Получается, что и я и не для всякого (всякой)?

Александр Моисеев

а у меня характер вообще кошмар НИЧЕГО живу

Та
Татьяна

Нее. Из сказанного логики нет. Все зависит от Вашей индивидуальности и желаний

Артём Лапковский

Каждый из нас не для всякого, и всякий не для нас. Но если вы встретите своего человека, который примет вас любым, берегите его

Татьяна Борисова

"Характер у меня, конечно, не ангельский"
А что там по поводу сисек?