Andrews Andrews

постоянно ссоримся, как жить дальше? Муж весы, я телец. Вообще тяжелые люди эти Весы?

Йц
Йцукен

на мой взгляд тельцы тяжелые люди....

Айжан Титова

Весы то как раз умеют приспосабливаться, дипломатия у них в крови. Без обид, но как раз тельцы тжелы в общении, как упрутся рогом)))

Кармен Кинтеро

весы хороший знак, телец тяжелый

Эльмира Галяутдинова

согласна со всеми - весы - очень хороший знак, самый "уживчивый" знак, а вот тельцы и все рогатые - самые упрямые и тяжелые люди

Алексей Бацких

Я легкая. Откуда такая информация? Все знаки могут ужиться или не ужиться. И зависит это не от звезд.

Елена Васильева

тельцы тоже не просты:)) ) не пробовали находить компромисс?

Марина Цыганкова

Телец пусть терпеливей будет. Менее упрям

Мария Косовская

Чушь собачья, неужели вы так серьёзно к этому относитесь? Так это легче всего свои проблемы на небеса свалить... А в себе покопаться не пробовали? Мы с мужем по знакам вообще никаким краем друг другу не подходим, да ещё Тигры оба-(считается, что два тигра в одной берлоге не уживутся).... Тем не менее, уже почти 20 лет делим эту берлогу бок о бок без единой ссоры... А на знаки -вообще ТЬФУ....

Ал
Александр

для меня тяжелее тельцов никого нет. Я-близнецы. И вообще, какая разница, главное вы жена и женщина .Ваше оружие-любовь (не =секс). Мужики-это жители другой планеты, помните это и все будет хорошо.

Андрей Иванов

Телец свекровь -бееееееееее, муж весы ваще беееееееееееее.... Одна я под знаком Одуванчик....

Ру
Руслан

разные весы бывают

Наташа Кириллова

весы-хороший знак, телец-хуже, мне так кажется

Наталья Калинина

весы отличный знак!! !
легкие, добрые, любой конфликт решают миром

Алексей Юрков

Может всё-таки проблема именно в Вас? Я весы: ничего о себе плохого сказать не могу. Одни плюсы ( правда ))) Мои домочадцы за мной, как за каменной стеной !!!

Анатолий Кулиш

а у нас наоборот, я весы муж телец и всё даже очень не плохо

Света Дедкова

Я тоже телец, а муж- весы и все ок! Правда, он чаще может пойти на уступки, чем я. Вы, как жена, должны просто быть мягче и послушнее.