Светлана Быковская

я в глубочайшем шоке.

Моя подруга встречается с парнем, всё серьёзно, у неё ребёнок от первого брака. Повёл он её домой с мамой знакомить, и решили это спонтанно они, он хочет жениться на ней. И его мама за столом так и сказала ''зачем тебе с прицепом'' вот разве нормальная женщина которая сама мать могла так сказать?

Мария Агамалян

а вот такие вы женщины... вы даже сами удивляетесь... а представьте мы в каком глубоком шоке от вас...))))

Аня

В принципе она тоже права!

Чибик Чиби

Она сыну счастья желает

Дмитрий Глущенко

Не культурно конечно, за то вопрос как-бы тоже смысл имеет...

Головашина Наталия

Ну мать, наверное, сама в браке и не разведена. А тут разведёнка, которая нового мужика ищет. Если у её сына нет детей и женат не был, то лучше ему себе под стать найти, чтоб общее потомство было, а не от кого-то чужого.

Ольга Есенина

мудрая мама!! ! все проблемы нужно решать ДО

Ярик

Когда любят человека, любят его со всем тем, что в нем и у него ( не материальное) , просто любят и если там ребенок - то ребенка любят и принимают так же:) ) Или это не любовь:)

Ира Рысина

не лезь не свое дело

Аркадий Мешков

да че ей мешает высказать свое мнение. уж лучше правда.

Да
Дашуля

Да уж.. . Ляпнула чего не надо было!
А "прицеп" в виде готового дитя - чем это хуже "прицепа" в виде машины, коттеджа?

Таис Московская

Проверка это, проверка ...:)

Ег
Егор

А нет такой версии, что он ее нарочно привел к маме, что бы та обломала? Что бы с с себя снять ответственность и прочее?:) ) коварства никто не отменял....