Мария Сироткина

Девушки как вы можете? ? ?я просто в шоке...

Сегодня первый раз увидела в интернете фильмы для взрослых где девушки занимаються сексом с животными, собаками.. . лошадьми.. . свиньями итд.. . как девушки могут такое с собой делать? неужели нету другого способа зарабатывать деньги, или это не изза денег? я в шоке просто, девушки не делайте такое.... кошмар

Андрей Смирноff

Это делают больные для больных. Не обращайте внимания.

Валентинка

Я понимаю, если бы ты сказала:
-Света, не ебись с конем!!! !

Было бы прикольно... .

Заметь, это кто-то смотрит, возможно он ближе, чем ты думаешь....

Олег Талала

огооо.. . скинь ссыль)))

Александр Лобастов

Согласен, кошмар, вот что делают деньги с людьми ((

Светлана Саввина

я в шоке просто, как можно это смотреть.... неужели нету другого способа проводить свободное время.... кошмар

Кирилл Белокуров

ну а как думаете на кавказе в горах кого пацан имеет?... правильно овцу.

Александр Белавин

не шок был когда там тринадцати летняя девочка нажала кнопку нравится