Владислав Попович

Я в шоке моя бывшая девушка потеряла ребенка... Как ее утешить

Нина Смирнова

когда ребенок инвалид - это в разы хуже

Svetlana Lebedeva

я не общаюсь с бывшими. зачем? только лишь о прошлом будет напоминать. ..
утешить такое горе сложно. нужно что бы она понимала, у неё есть возможность ещё родить..

Александр Макаров

У нее есть муж.. . отец ребенка.. . он утешит...

Анатолий Кулиш

Скажи что соседка скоро родит:)

Агата Кузнецова

в розыск объявить, про ребенк.. .
как же вы могли так с ребенком?
за детьми глаз да глаз необходим, эх вы ...папаша

Жа
Жанна

Дать ей в поддых кулаком, чтобы в следующий раз знала, как терять!

Сергей Волченко

Обнимайте чаще. Дайте пореветь вдоволь. Пройдет время отвлеките совместным занятием.