Евгений

как утешить девушку, после того, как бросил ее из-за ее внешности?

у нас дошло до интима, и у нее на ягодицах я увидел здоровенные прыщи. мне сразу расхотелось, я ей честно обо всем рассказал, но она расстроилась, а мне неудобно как-то

Светлана Цыпулева

это Надо же было так ...додуматься.... ляпнуть.... такое ...Девчонка. наверно ваще теперь комплексует.... Это все ерунда ...такое у всех бывает и все проходит!

Ди
Дина

наверное вам нужно по-доброму высказать друг другу о тех недостатках, которые вам не нравятся ...любя критиковать, если конечно любите а не просто пользуететсь друг другом....

Василий Коломиец

Ну это не хорошо надо помочь ей может косметолог что то по советует ?

Наталья

будет жить половой жизнью, прыщи пройдут.

Юлия Сорока

Это Ваша самая большая ошибка. Девушки очень остро на такие вещи реагируют. Ну что сделано, то сделано. Просто говорите об этом поменьше. Попробуйте различные мази и т. д. И не забывайте ее поддерживать, скорее всего она считает себя "не такой как все". Показывайте свои чувства еще больше, чем раньше.

Евгения Левина

Не правильно из-за этого расставатся! !
Когда она начнет жить половой жизнью, все это пройдет.

Виктория Смоловская

ты её поставил в ужасную ситуацию... надо было промолчать, и больше не встречаться... .
утешение здесь просто бесполезно...

Денис Колдунов

Честность - это хорошо, но не в данной ситуации.... хотя я сам подобные вещи делал и теперь жалею... больно от того, что обижал... Но, что сделано, то сделано. Утешить вряд ли удастся.. . комплексы ей обеспечены.

Татьяна Юдакова

Два сапога пара - одна не подумала, что партнер может неизвестно что подумать, а другой говорит не задумываясь о такте.
Результат - оба без оргазма.

Эдуард Хуснутдинов

Станете утешать, точнее напомните о том, что произошло, будет еще хуже! Оставьте девушку! На каждый "прищ",найдется свой любитель! Прищи-это не порок, а явление временное.