Катерина Болотокова

Как думаете сколько нам? :))

(Будущему малышу) . Извините за качество изображения, фотоаппарат к сожалению сломала)
?
А ещё, не могли бы вы поделиться впечатлениями от родов и какой лучше роддом в Питере?

Выбрать*

Напугали, удалю. 4 месяца)

Александр Сам

Недель 25. А вообще глупо судить о сроках по животу, неизвестно какой живот у вас был до беременности, может такой же и был=))

Лена Потапова

6-7 ?
вы бы так не выставляли на обозрени фотографии, мало ли какие люди смотрят. вдруг сглазят или ещё что. тьфу-тьфу -тьфу

Наталья Л

А я думаю Вам лет 18

Юлия Козлова

Недель 20!!! А сколько?!

Сергей Слепцов

Удалите фото, нельзя

Екатерина Шестак

Я хочу с вами познакомиться.

Евгений Антонов

Как знать, наверно надо к гадалке сходить:)