Даша

Девочки смешно и обидно до слёз за отношение к нам... (внутри) . Что вы об этом думаете???

Скоро уже рожать, чему я оччень рада, но дело не в этом.... Встала в ЖК на учет, где то в 7 месяцев меня врач спросил не давал ли мне маленький подарок, я говорю "Нет", она еще поинтересовалась "Точно", я говорю "Точно". Вручила мне какой то такой красивенький конвертик, поздравила с беременностью, было очень приятно что хоть как то про нас беременных помнят... Пришла открыла а там Календарь беременности, календарь рождения ребёночка, книжечка с советами для будущих мам рекламка игрушек и пробник крема от растяжек, мелочь но все равно приятно)))) так вот сегодня решила использовать этот крем пробник открыла намазала пузико полежала, чувствую запах какой то не приятный.... а оказывается крем то давно уже и просроченный.... Видно рано обрадовалась. Что вы по этому поводу думаете?? Стоит ли ждать от кого то поддержки, помощи и т. д. или все таки надеяться только на себя?

Валентина Лысова

И чего тут обидного? Ну пропал кремок, бывает. И вы бы так в магазине могли не обратить внимания на срок годности крема и купить его, тогда бы на продавцов обижались или на производителя?)) ) Глупо. Так же глупо ждать от кого-то поддержки и помощи, надо надеяться только на себя, ибо никто вам ничего не должен.

Юлия Цветкова

ЧЕстно сказать, не знаю, чего вы так расстроились и какие-то выводы сделали, что никому не нужны. Выше нос! Врач могла не посмотреть, какой срок годности, вот и все. Может, полгода назад дали, надо было сразу раздать, а она дотянула, что просрочился. Это такая ерунда! Никто вас не хотел обидеть или всучить гавно.

Инна Плужник

бывает.. . может ты беременна?

Екатерина Турчанина

Я бы пришла и высказала про просроченный крем, и показала бы его и запах.

Сергей Куртинец

хуже когда ты хочешь сделать приятное, покупаешь человеку коробку конфет, проверяешь срок годности, приносишь, ее при тебе открывают - а они все поплывшие и засохшие с рябым налетом - хранились без холодильника летом. Чувствуешь себя ослом. Так и у вас. Может им просто тупо вручили раздаточный материал, врач не должен это сам проверять, сроки годности или еще чего-нибудь. Поддержка и помощь ту ни при чем

Виктор Витальевич

Вы сами выбирали куда вставать на учёт, сами намазывали на себя крем. Я после одного похода послала в ЖК всех подальше и встала на учёт в частную клинику (платить примерно столько же, а отношение горааааздо лучше) , а во вторых нужно читать что наносите на себя. Это государственные подарки. когда они хорошими были? да и врачи думаю не следят что сколько у них хранится

Станислав Батвиловский

бывает. Это еще государственное.
А я как то давно зарегистрировалась в МариКей, сделала заказ, а там тоже подарок к заказу - крем для тела просроченный) ) Еще в 18 лет работала в магазине косметики - нам на все праздники дарили косметику. Не просроченную, но ту, которую не покупает никто - тени для гляз какие нибудь кислотные (цвет) и т. п. - вот это обиднее.

Артак Саркисян

Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни.

Ан
Анна

смотрите намного глубже, у нас замкнутый круг.. . Вы думаете врач специально дала вам такой крем, ей сказали вручить - вот план и исполнила, а те кто завез эти "подарочки" допустим 100 штук на ЖК не несут ответственности за то сколько женщин забеременеет в этом году, а врачи соответственно не морочат голову с тем чтоб эти подарочки вернуть производителю если вдруг не используют до даты окончания срока.... так все устроено, ваш пример только маленькая верхушка айсберга.... А полагаться всегда нужно только на себя, вы теперь мама и несете ответственность уже как минимум за двоих.... помощи не нужно ждать, а если ее оказали то тогда приятней вдвойне.... я когда была беременна и живот уже солидный был в автобусе место никто не уступал, а вы говорите крем....

Анастасия Пулькина

надо было посмотреть на номер и дату журнала. В нашей ЖК тоже старые журналы дают, интересное прочитал и выбросил.
Не надо расстраиваться из-за этого. Пусть это будет самая большая неприятность в этом году.

Артем Пупынин

Надо глядеть на все позитивнее-календарики то не просроченые. И в следующий ра3 сначала проверяйте любыд крема на локте.

Мария Кальдина

На халяву и уксус сладкий. . А я у всех подарков срок годности смотрю..

Макс Хомяк

мне за такое не обидно было бы, а вот обидно было когда в 7 месяцев меня в метро чуть не задавила толпа студентов. я даже отойти не успела, как она меня в вагон внесла, мне только ноги поджать осталось. быстренько все сели, 15 минут ехать.

Ravil

это с какой стороны глянуть .конкретнее образуй вопрос

Ольга Сидорова

Помощи ждать не стоит, ибо вокруг один негатив.. . Тут даже ответы такие ( т. е. негативные).... Нужно надеяться только на себя и все.... По себе знаю....

Наталья *****

им лишь бы товар продать, с лекарствами такая же фишка

Nurdin Kudaybergenov

дабавляйте

Gevorg Azatyan

а что вы хотели? какой вопрос и ответ - такое и отношение

Василиса Печерская

Я не поняла вопроса...

Настюнчик Красатуньчик

Это нормально, бесплатно же - так что качества и не ждите. Надеяться реально можно только на себя.