Беременность и роды
Жирею.. . Вот пять месяцев почти, а уже 7 кг. набрала. Муж сказал "МОЯ ПЛЮШКА" и смешно и обидно.
Разгрузочные дни, поговорите с врачом
Если вы беременны-это нормальный набор, хороший вес.... А вы как бы хотели?
Я в обе беременности по 13 кг набирала, после родов, в течении года-всё нормализовалось.
ВЫ не о том думаете, о чём надо, кушайте хорошо, это надо вам обоим (малышу особо)
Я во время второй беременности 22 кг. набрала. До 20-й недели был лютый токсикоз, потом прошел, но вместо него напал жор. Через год после родов я похудела до своего нормального веса.
Обожаю пухленьких.
Это "избежно", если не жрать много.... Вы "едите также", но не забывайте, что физическая активность у вас практически отсутствует, поэтому есть надо меньше и только полезное. Из-за того. что я жрала как свинья я родила раньше времени больных и недоношенных детей.... Вообще, все проблемы от этого... организм не может осилить такую нагрузку и все вылазиет боком...
потом похудеете. за вторую бер-ть я набрала 18 кг. сбросила все лишние кг за 6 мес
Меня поражает ваш вопрос! Ну если не хотите портить фигуру-не рожайте! А я во время первой беременности набрала 25 килограмм, вторую беременность поправилась на 17 килограмм! Выгляжу прекрасно, фигура в норме, зато каких богатырей выносила! Меня вообще не епет мнение мужа, я думала о здоровье детей! А фигуру поможет восстановить спортзал.
Тлько сила воли спасёт. Голодание. Вечером наелся, спиш до обеда и терпишь до 18.00.Раз в неделю. По возможности увеличиваешь время и дни. Воды пить можно сколько хочешь.
Надо следить за этим делом, даже когдабеременны.
Я при первой беременности набрала 27 !!!кг... и в течение трех месяцев после родов ВСЁ !!!сбросила.. . Причем первые 7 кг я набрала за первые 1,5 месяца беременности.. .
Сейчас срок 37 недель, набрала 15 кг... не боюсь, знаю, что сброшу, было бы желание следить за собой... и уделять себе по 10-15 мин в день.. .
Так что не волнуйся.... А муж любя сказал... легкой беременности и здорового малыша !!!
Не переживайте, хорошего человека должно быть МНОГО !!!
посоветуйтесь с врачем, может по-больше ходить гулять быстрым шагом, кушать правильно.... а не за троих... просто так ведь не наберешь лишнего...
В чем вопрос. Если не нравится, не полней, если и тебя и мужа устраивает, то почему бы и да!?)
тоже набрала, но, думаю конфет жрать надо меньше. А то что-то уже как бегемот хожу.
Я обычно больше 10 никогда не набирала, а в это беременность 34нед уже 14 кг хотя муж ругается что исхудала вся да и не ем я много выходит все уходит в живот. А беременным положено поправляться если врач не говорит что лишка значит все в порядке.
Беременная должна набирать 300 гр в неделю, если вас что то не устраивает лучше следите за питанием, придерживайтесь здорового питания, и вы не сильно располнеете, и ребеночек будет получать полезные вещества! кстати на 5 мес ребеночек начинает активней усваивать пищу! у меня тоже 5 мес, и я набрала 2,5 кг! Больше фруктов и овощей!!!!
таже ситуация. толстею ниче с этим поделать не могу. посоветуите нам что нибудь.