Беременность и роды

у меня 4 месяца беременности стараюсь по меньше кушать но не получается уже набрала 7 кг! может какая нибудь диета есть?

Fariza Nurmanova
Набор веса при беременности - это нормально... После родов всё опять стабилизируется...
Зайда Асанбаева
Лучший ответ
А Вам не думается что диетой лучше после родов заняться?
или у Вас избыточный вес до беременности был, если да, то Вам необходимо с врачом обговаривать возможные вар-ты питания. Тока опять это не диета должна быть, а просто некоторое ограничение.
А если с весом все нормуль, тот в чем проблема то?? ? При бер. положено набирать.
разгрузочные дни помогут кг скинуть, сами врачи на них сажают, если идет большой прирост веса: в теч. дня кефир и яблоки, или творог нежирный
и главное - как можно меньше мучного !
разгрузочный день раз в неделю для беременных
попробуйте разгрузочные дни раз в неделю:
яблочный день
1,5 кг. яблок на 5 приёмов
вес снижается на 600г

молочный день
1стак. молока или кефира 6 раз в день
-700г.

творожный день
600г. обезжир. творога, 60г. сметаны, 2 стак. чая без сахара на 6 приёмов
-700г.

овощной день
1,5кг. овощей (капуста, морковь, помидоры, зелён. салат) , можно в виде салатов, заправка растит. масло или кефир (1ст. лож. )
-600г.
это мне врач советовала, помогает. Удачи))
Кушайте больше овощеи и фруктов, а белки, жиры и углеводы принимайте в норме!
4*4 - это чуть больше 16 недель. рано вам еще о наборе думать. он с 20 недель помогает отследить появление о теков. а счас - может, у вас раньше недобор веса был, организм и выравнивает.
Aleksia Uiton
Всё,что Вы едите, это для себя. Ребёнок своё возьмёт даж е если Вы вообще есть не будете. Из вашей крови, костей, мышц. так создала природа. А для себя любимой постарайтесь естьпоменьше мучного- сладкого -жирного, а налегайте на кальций (ТВОРОГ И ВСЕ МОЛ. ПРОДУКТЫ) овощи, фрукты. Это Ваша красота (ногти, волосы, зубы) и витамины. Перебор веса в время беременности и Вам будет в тягость и малыша раскармлиать не стоит. Переибвайте апптит баннами, молочком, изюмом, курагой. Удачи!
Анечка @@@@@
такая же проблемка и такой же срок))
диеты нет, если все анализы в норме, то просто старайтесь есть не бутеры, а овощи и фрукты
Minaiym Kairatbekova
если хотите кушать - значит ребеночек этого требует, он же растет) ) Я кушала днем и ночью) ) за беременность 12 кг набрала (врачи ругались)) , ребенк родился на 4 кг, сейчас ему год, а я вешу меньше, чем до беременности,
не надо ни чего придумывать!! ! а диеты это ерунда сколько суждено набрать столько и наберете, а вообще кушайте с утра творог и яблочки) ) мне врачи так говорили))))
Диет много если в интернете чититать, но лучше слушать себя и кушать то, что малышу необходимо. Хочется кушать именно то, что в организме для него не хватает...
Ульяна Пак
Проконсультируйтесь с врачом. Такие вещи должен решать только он.
. Мadina .
логика? ребёнок растёт ты добовляешь в весе, не губи дитя, ешь нормально, о диетах - после родов. . мама ёпрст
Так вы по-любому наберёте вес. А ешьте сколько хотите.
Какая диета? ты ребенка под сердцем носишь!! ! Просто уменьши количество еды за раз... например, не тарелку, а пол. И воды 2 литра в день.
Ого.... уже так много, я тоже на 4 мес, так у меня всеголиш 1 кг прибавился