Олег Игнатов

Как вы думаете, какой из семи грехов, самый опасный?

Илья

Во-первых, грехов гораздо больше. Читайте первоисточники, нормальных знаний из голливудского дерьма вы не получите.
А что тут думать?. . Грехи напрямую вытекают из Заповедей.
Самый тяжкий грех это ГОРДЫНЯ.
Это когда человек считает, что он сам знает, что есть добро и что есть зло. Не хочет прощать и каяться. Человек приравнивает себя к Богу.

Максим

От ЗАВИСТИ всё плохое и происходит.

Лю
Людмила

скачивание пиратских материаллов -- вот это и будет грехом вашим самым страшным
хотя бы потому что вы даже как воровство это не воспринимаете.

Се
Семён

...еще святые отцы ответили на этот вопрос !!.ГОРДЫНЯ--главный грех... .
...возгордясь... человек совершает все остальные....

Димка

Грехи не бывают опасные и менее опасные. Самый тяжкий грех это убийство. Удачи!

Ек
Екатерина

Отказ принимать участие в крестовом походе. Нежелание гореть на костре инквизиции. Неподчинение жирным и лоснящимся попам.

Илья

Во истину говоришь " Anna-t61" , гордость и есть главным грехом .

По
Поля

гордыня БЫСТРО наказывается, а вот зависть...

Татьяна

гомосексуализм, или отчаяние