Юлия Фалеева

Если семя после мастурбации не выбрасывать, а капать в женское лоно, то онанизм грехом считаться не будет?

David

Это будет не грех, а прикол с обломом!

Алексей

Мастурбация - не грех. Вот если бы тебе Бог приказал зачать ребенка, а ты возьми, да в кулачок душу излей - тогда грех.

Юл
Юлия

А сексом заняться с женщиной не пробовал?

Lemand

Онанизм вообще необходим. Его функция - предупреждение застойных процессов в простате, ведущих к импотенции. воздержание - прямой путь к импотенции и аденоме простаты.

Lena

Не нужно так делать.. . Извращения половые - тоже грех.