Анастасия

по поводу онанизма в библии говорится.однозначно осуждается без снисхождения.А ЧТО ПО ПОВОДУ ЖЕНСКОГО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ

На
Настя

онанизм в Библии не осуждается...с чего вы взяли то..:-)...некий Онан не захотел брать себе в жёны жену умершего брата своего...но к бытовому самоудовлетворению это не имеет отношения..:-)...

Алина

осуждаеца естествено-это ш половая магия в натуре

Дм
Дмитрий

Что-то женщины помалкивают. Как и в библейские времена не выносят они бесстыдство на всеобщее обсуждение .

Ульяна

да все нормально, можешь спокойно заниматься)