Алексей Скоробогатов

Для чего вы осуждаете? Какой смысл в осуждении для вас?

Милашка

бог нас всех рассудит....

Ан
Анна

Да, я осуждаю... осуждаю себя за поступки, которые мне не стоило бы делать в жизни никогда... Они ломают судьбу, уродуют жизнь... а иногда просто убивают. Для чего я это делаю, осуждаю себя... для того, что бы в будущем не наступать на те же "грабли"...но я раз за разом бьюсь своим лбом об них.

Андрей

Я? Я не судья, ни кого судить не буду!

Евгений

Самый рациональный смысл. Нефиг нарушать уголовный кодекс.
На законах цивилизация держится.

Св
Светлана

думаешь в этом деле смысл у каждого свой) сомневаюсь
ну лан, ну а чем ещё заниматься, осудить всегда есть кого и когда, хоть какое-то времяубийство для людей без фантазии.