Александр Беляев

А смысл осуждать людей, если они не делают ничего плохого другим?

Бек Хамирзаев

А смысл их вообще осуждать! Надо думать и говорить за себя! Не понимаю таких

Natali

У каждого свои принципы. И если человек которого обсуждают/осуждают, отличается от их мирровозрения, начинается подобное. А правильно, это забить на обсуждающих/осуждающих/оценивающих, кто они такие вообще? Вы живете свою жизнь, а если они ограниченно мыслящие и плохо развитые духовно люди, это их проблемы.

Вадим Царев

Если никому не мешают, то никого не осуждаю. Да и если мешают, стараюсь быть объективной.

Олеся

"не судите, да не судимы ..."

смысла тоже не вижу - кого либо судить