Сергей Нестеренко

Если люди любят друг друга, то они могут делать что захотят? Почему тогда их осуждают?

Даже если они геи и любят ссать друг на друга?

Сергей Филатов

нет, если люди по настаящему любят друг друга то они не будут ссать друг на друга, отношения понимаешь, и у каждого из людей должна быть хоть какая нибудь нравственность, она не позволт им тра... ться на улице!!

Дмитрий Каминский

Никто законы для таких людей не отменял. Все подчиняются общим правилам. Любите на здоровье. НО. Заведомо известно, что такое может развиться только одним путем. Борьбой с обществом.