Николь Штокс

Что можно сказать про человека, если он считает что раз ему капают на мозги, то он имеет право на жестокие шутки? /

У него после сессии остался 1 хвост. Ему дали месяц. Мать ему каждый день по телефону говорит, чтобы он сдавал, а он говорит, что успеет и от того, что она ему по 30 раз в день об этом напоминает ничего не изменится. В конце концов, чтобы мать перестала ему мозг выносить (по его мнению) он ей сказал, что сдавать уже поздно и подписан приказ о его отчислении. Мать разумеется после этого перестала ему "на мозги капать", т. к. смысла уже не было, а он за неделю спокойно сдал экзамен.

За неделю мать кучу валерьянки выпила на нервной почве, а он спокойно сдавал экзамен.

Он говорит, что чем больше ему капаешь на мозги, тем сильнее он тормозит. Чтобы он стал что-то сдавать надо просто перестать ему мозг выносить.

Говорит, что ко всему надо спокойно относиться, ибо нервность здоровья не добавляет. Да и работа грузчиком здоровее бы его не сделала. У него военный билет по части спины. Ему нельзя грузчиком работать. Т. е. армия ему не грозит.

Он говорит, что это была самооборона и он таким образом боролся за сохранение своей нервной системы, ибо с испорченными ему нервами ему не один психиатр ни справку на права не подпишет, ни справку на работу. Как он говорит, что раз человек капает ему на мозги, то автоматически дает ему право на самооборону в виде жестоких шуток.

Ми
Миша

Жестокие шутки являются последствием капания на мозги. Может быть просто не волноваться за него? Все равно, если не сдаст сессию, в армию не заберут 🙂

Юлия

всем студентам из африки - срочно сдать хвосты ))

Инна

Его - заставить посещать психолога, у мамы - отобрать телефон.

El
Elmi

Vivere militare est (лат. ) - Жить - значит бороться и
Wait and see (англ. ) - Поживем - увидим..