Ay
Aysidora

Как проучить человека, если он считает, что имеет право на жестокость, если человек по хорошему от него не отстал?

Девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами. Он по хорошему просил её отвалить от него, а она не реагировала на его просьбы оставить его в покое. Он ей угрожал, что если она отвалит, то он эти письма вынесет на всеобщее обозрение, а она считала, что он её просто пугает.

Он, желая от неё отвязаться после работы устроил совещание сотрудников и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух. Вместо того, чтобы его заткнуть весь коллектив завода начал ржать. На заводе мужской коллектив и она 1 девушка. Ей стало стыдно и она впала в депрессию. Она попала в психушку с нервным срывом и её поставили на учет в ПНД как минимум на 5 лет. С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

Мы пробывали с ним поговорить, а он сказал, что раз он по хорошему просил её от него отвалить, а она не поняла, то у него есть уважительная причина для того, чтобы её публично унизить, т. к. она прекрасно понимала, что он может так поступить и не прекратила его письмами заваливать, т. е. не приняла меры для самосохранения.

Может пустить слушок, что он импотент? Она до сих пор в больнице лежит. Видать крепко он её унизил.

Он говорит, что раз он предупреждал её, что так поступит, а она не поняла, то его это оправдывает, т. к. у любого человека есть инстинкт самосохранения.

На
Наталья

правильно сделал.. . нет бля он должен был сам с ума сойти.. . идите нахуй товарищи

Ма
Марина

Ничего его не оправдывает! Он - гондон!!!

Ольга

так она изначально сумасшедшая была, здоровая психически девушка не вела бы себя так. Я не думаю, что он виноват в том, что она в больнице. Просто ей пришло время сорваться.