Ви
Виталий

Что можно сказать о человеке, если он считает, что раз от него по хорошему не отстали, то он имеет право на жестокость?!

Девушка заваливала своего коллегу по работе любовными письмами. Он по-хорошему просил
её отвалить, а она не реагировала на его просьбы оставить его в покое, ибо не привыкла когда ей отказывают. Он стал ей угрожать и предупредил, что на весь завод её ославит, если она не отвалит. В конце концов, он устроил внеплановые посиделки после работы и при всем коллективе завода зачитал эти письма вслух со всеми подробностями. На заводе мужской коллектив и она единственная девушка. Вместо того чтобы заткнуть его весь коллектив стал смеяться над ней и её сочинениями.

Девушка после этого попала в психиатрическую больницу с нервным срывом и её минимум на 5 лет поставили на учет в психоневрологический диспансер. С работы её уволили по состоянию здоровья, т. к. специфика работы такова, что надо каждые 5 лет медосмотр у психиатра проходить (завод) , а она его не пройдет.

Мы пытались с ним поговорить, а он сказал, раз он просил её по-хорошему отвалить от него, а она не реагировала, то у него есть уважительная причина для публичных унижений. Он считает, что если человек не желает терпеть унижения, то он не когда не будет давать для этого повод, а данном случае она сама предоставила ему уважительную причину.

Ел
Елена

Прям сюжет из Служебного романа

Лера

Девушка стала больной не после того, как ее публично опозорили, а уже была такой. если не понимала, что надо перестать досаждать человеку. У меня сестра сталкивалась с этим, но там милиция помогла. да и неизвестно как б вы себя повели, если б вас достали. Вот

Ла
Лана

Все правильно он сделал. Себя надо защищать всеми доступными способами. И он не виноват что у девушки что то с психикой

Юл
Юлия

Проблема у девушки, а не у него, так что о какой жестокости речь? А если бы он ее отлупил, то было бы лучше?

Сашенька

Я с мужчиной согласна. Он ее просил, предупреждал, что еще надо-то? Ну, может, не стоило прям письма вслух зачитывать, мог бы просто об этом всем рассказать, посмеяться, этого бы хватило.

Ан
Анастасия

может и жестоко с его стороны, мог бы просто грубо отшить ее, даже силу применить, но с другой стороны - как еще такую угомонить?

Ка
Катюша

я тоже прошу отвалить только один раз, потом могу делать все что хочу.

На
Наталья

если попала в психушку, значит уже были неполадки с психикой. Нормальный человек должен понимать, когда его отвергают. Пусть и не с первого раза. А тут уже какая-то мания присутствовала

Светлана

так ей и надо, нечего навязывать свою ...волю. Больная.
меру надо знать.
Место таким в психушке. от них же не отвязаться. . а какие есть методы?? ?
как ему иначе защищаться?

Инна

девушка сама виновата, че лезть к мужику то????