Татьяна Божок

Если человека один раз жестоко напугали, то он еще раз сунется или побоится?

Чтобы он от меня отвалил и дал мне нормально уехать я достал из кармана игрушечную гранату и крикнул: "Ложись". Пока он лежал на земле в испуге, я гранату забрал, прыгнул в машину и уехал. Я ему сказал, что у меня брат военный и в следующий раз она будет настоящая.

Vesna

в этой "схватке" ты априори проиграл. Т. к. показал свою несостоятельность, тем что пригрозил 1-ое - гранотой, 2-ое - братом, тем самым "сообщив" аппоненту, что САМ, т. е. один на один бессилен перед ним. Согласна с ответом выше, вопрос и ситуация, вместе с героями и их поведением из разряда детсадовских.

Ul
Ulya

в следующий раз оправдываться будешь в милиции

Тэране

Все зависит от стресо устойчивости человека и его восприятие на это. Один человек может сломаться а другой забудет на следущий день!

Нинок

детский сад, штаны на лямках...

На
Наталия

Горбатого только могила исправит

Юл
Юлия

смотря на кого нарвешься, один-другой успеет еще тебе финку в кадык бросить

Ан
Анаст

В следующий раз он морду набьёт

Арвен

на кого нарвёшься.. может и сам с гранатой прийти