Татьяна Нащинская

Если мне один раз надоедливую истеричку с её воплями удалось напугать и она ушла, то в следующий раз она сунется?

Мне пришлось сказать, что если она не покинет мою прихожую, то я не постесняюсь того, что она женщина и буду при ней телевизор в трусах смотреть, а если и это не поможет, то вообще без трусов.

Ну в конце концов как только я штаны снял она сразу же открыла дверь и ускакала. Это женщина моя несостоявшаяся теща.

Она дама старых форматов и до сих пор считает, что секс до свадьбы это плохо.

Анатолий

Да, но что вы хотите от нас, поддержки?