Евгений Тренд

Женщина ушла беременная от нелюбимого мужчины, который её обожал. Её надо осудить?

As
Asemoka

Судить - это функция Бога. Можно лишь пожалеть за глупый поступок, но у каждого своя жизнь и каждый волен совершать собственные глупости.

Лёнушка

А у кого есть право её осуждать?

Наталья

От нелюбимого? А как она тогда от него залетела? Простит Утка!

Ви
Витаминка

Её надо осудить, побить камнями, четвертовать и колесовать.

Жанна

Осуждает суд. И она сама себя - на тяжёлую жизнь мамы - одиночки. Но это её жизнь и её урок. Пусть сдаёт этот экзамен, усваивает полученный опыт.

Вя
Вячеслав

залетела по тупости, будет матерью-одиночкой опять же из-за тупости. осуждать ее нужно хотя бы за то, что бракованные гены по наследству передала - идиотов и без ее ублюдка предостаточно.

На
Настёна

А чего её осуждать, убогую. Дура, она и есть дура.
Во время беременности возможны обострения психических заболеваний. ..И "просветления"...

Александр

Главное - вовремя смыться...