Dimon Тищенков

Как называют Женщин которые На хохоронах думают О Том как её платье ?

Ольга Бессараб

Настоящая женщина везде думает о том, как она выглядит. Это от природы.

Ирина Коржнева

ну раз она на хохоронах думает о платье, назовём её - хохоронка.

Ольга Кравченко

Был такой анекдот : Хоронят одного пожилого господина и все росдственники собираются у гроба усопшего и тут один родственник смотря на покойного говорит другому : Вы только посмотрите какой на нем костюм !!!а какой у него загар !!!
Дура - эта Женщина ...