Елена Удалова

Как вы думаете? Может ли называться женщиной та, которая делала аборт и флиртовала? Я думаю нет, а вы?

Ма
Мария

Нет, не может, но это личное мое мнение, просто я не понимаю, как можно убить своего ребенка, свое второе Я...

Вероника Калашникова

Я не сторонник абортов, МОЖЕТ ЛИ НАЗЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ ТОТ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПОЕ*****Я И СЪЕ****СЯ ?

На
Наташка

Женщиной может называться только та, которая родила ребенка и ростила его. Остальные это девушки и девочки.

Анатолий

Ты чё гонишь?