Юр
Юрий

Что делать юной особе, которая ушла из-под крова родителей (со скандалом) в дом любимого, а тот её бросил?

Ильсия

Повзрослеть и вернуться к родителям.

Ал
Альбина

Поджать хвост и идти к родителям! или неиди, но придется получать под хвост

Да
Дарья

купить мозгов если своих нет

Ал
Александр

...Отпускай, не жалей о них, и на место одного будет сто других
Не жалей о них, каждый сам найдет свой рай ;))

Кристюша

Искать нового любимого, можно нескольких.

Вера

))) стоять на обочине

Анна

Лучше всего к подруге. Кстати, так можно узнать, кого можно назвать подругой. А родителям лучше позвонить и признать, что погорячилась.

Ро
Роберт

Парень твой дерьмо пресное. А ты дуреха. Иди к родителям. Кто из дома не ходил.. тот обязательно вернется. Самые родные вас никогда не бросят.

На
Настёна

Продать дом любимого. Бабки потратить на всякую херню. Получить по харе от любимого. С разбитым рылом вернуться к родителям.