Игорь Тарасов

как пёрнуть грозно и устращающе, чтоб напугать человека?

Марина

это верх твоих желаний?...сочувствую,как,в прочим, и всем дебилам....

Яна

главное не грозно, главное вонюче

Ма
Мария

"Даа. Ни кому нельзя верить, даже себе"-сказал студент стирая джинсы.
"А ведь только пукнуть хотел". (намёк) Тогда и стирка не поможет.

Анастасия

Кошмар.... что за вопросы не по теме

Зв
Звездa

Блин, ну вы жжете)))) Сергей Иванов +100500)))))

На
Наталья

ааааа жестььь)))))))))))

Le
Lena

ахахахахахах я уже плачу.. . блииин, у меня истерика!

Би
Бика

Закачай в зад клизму: ) и потерпи нууу... часик) ) а потом дай волю чувствам)

Екатерина

правой ногой сначала подкачать потом приподнять левую согнуть в колене и....