Ну
Нурканат

Почему последняя лестница самая опасная?

Спускаешься ты по лестнице и в руках у тебя коробка к примеру с телевизором, спускаешься и контролируешь свои действия, не спотыкаешься не падаешь, не запинываешся и так далее.... но стоит дойти до последней лестницы, как контроль над происходящим теряется и ты как будто не чувствуешь ту самую последнюю лестницу и резко падаешся вниз и падаешь))))))

ну конечно же речь идет о ступеньке!!!

Мария Белоусова

не было такого, это ваши личные заморочки

Виталий Селиванов

Потому, что мысленно ты ее уже переступил. Бдительность уже потеряна, а действие не совершено и как следствие - падение.

Танюся Власова

Последняя лестница идущая вверх самая опасная, поскольку падать придется с большей высоты.

Наталья Бурыгина

Быть может речь идет о ступеньке?
Так происходит если ошибаешься в счете ступенек, тело настроено на одну ситуацию а на деле она другая.

Александр Четверов

Потому, что ведет в низ, а там всегда тупик и падение.

Маргарита Молотковец

ну-у.. .
- спешить надо при ловле блох..))