Дмитрий Семенов

Почему часто помощь приходит в Самый Последний Момент?

Ирина

Потому что движение затруднено большим количеством автомобилей.

Юлия

Как это ни печально, но часто она вообще не приходит... Почему? Нет ответа на этот вопрос... это жизнь, и невозможно предугадать, что нас ждет в следующий миг...

Дмитрий

Видимо, наблюдатели считают, что человек ещё не всего себя... проявил.

По
Полина

судьба сжалилась и поняла, что самостоятельно вы с этим не справитесь

Се
Сергей

Есть такое хорошее слово - везение.

Ni
Nikita

потому что готов принять любой вариант

Лена

Это кажется нуждающемуся в помощи.