Юля Стрельцова

Та часть Человечества, которая в текущий момент бодрствует, на самом деле, сновидение той части, которая спит?!

Кода же мы бодрствующие погружаемся в сон, происходит перемена мест не слагаемых? ! Библейское "два века" суть об этом? !
В виду этого Бог и сотворил не один век, а два.
(3Ездр. 7:50)
Вопрос. А Вы уверены, что пробуждение настанет? ! "Не умереть, а именно уснуть... " http://www.youtube.com/watch?v=IXmYEkIx-vk

Да
Дашуля

кто знает, кто знает, все может быть

Ев
Евгений

Когда человек спит, он видит во сне только те лица, которые видел наяву, может быть неосознанно.